Новости FONBET Music

Медийные клубы сыграли во втором раунде «FONBET Кубка России»

Медийные футбольные клубы сыграли свои вторые матчи на «FONBET Кубка России». «Амкал» гостил у «Текстильщика» в Иваново, а 2DROTS ездили на матч в Муром.

Команда Германа Эль Классико на равных билась с профессионалами из «Текстильщика». В первом тайме команды голов не забили. В начале второй половины матча игрок «Амкала» неаккуратно сыграл в отборе и получил прямую красную карточку. Команде блогеров всё же удалось дотерпеть до серии пенальти, но в ударах с точки удача от футболистов «Амкала» отвернулась. Медийный клуб не прошёл в следующий раунд кубка.
А вот 2DROTS долго запрягать не стали. Уже в первом тайме они забили дважды. «Муром» до перерыва сумел отыграть один мяч благодаря красивому дальнему удару. Во второй половине встречи у хозяев были шансы сравнять счёт, но на помощь блогерам приходили то штанга, то вратарь. А в концовке матча благодаря точному удару Гаучо 2DROTS установили окончательный счёт – 3:1. Блогеры идут дальше.