Новости FONBET Music

ЦСКА вновь проиграл в Единой баскетбольной Лиге

В Единой баскетбольной Лиге ЦСКА никак не может вернуть свою прежнюю форму. Армейцы потерпели шесть поражений за восемь последних матчей. В этот раз на пути у столичного клуба встал «Зенит».

Клуб из Петербурга уже в первой четверти оторвался от соперника на 14 очков. К финальному отрезку москвичи сократили отставание до пяти баллов, а в решающей десятиминутке и вовсе вышли вперёд. Развязка случилась за 14 секунд до финальной сирены. Отставая на одно очко, зенитовцы перехватили мяч на чужой половине поля, после чего Хантер совершил победный бросок из-под кольца. У ЦСКА оставалось несколько мгновений до конца матча, но трёхочковому броску Мбайе не хватило считанных миллиметров. Итог – 91:92.

Тем временем «Руна» стала на шаг ближе к попаданию в плей-офф. Москвичи на своём паркете обыграли «Нижний Новгород». После первого отрезка хозяева отставали на 10 баллов, но всё же сумели вернуться в игру во второй четверти, а затем уверенно довели матч до победы.