Новости FONBET Music

Сборная России сыграла товарищеский матч с командой Кении

Национальная команда России провела очередной товарищеский матч в рамках октябрьского сбора. На этот раз подопечным Валерия Карпина противостояли кенийцы.

Россияне активно начали встречу: уже на седьмой минуте Мухин совершил перехват и вывел Соболева на ударную позицию. Александр не подвёл и открыл счёт в матче. Через несколько минут Баринов ошибся при выходе из обороны и подарил соперникам шанс на ответный гол, которым те и воспользовались. В концовке тайма Джикия в безобидной ситуации головой срезал мяч точно на ногу Масуду Джуме, и нападающий кенийцев вывел свою команду вперёд.

Нашей сборной удалось отыграться лишь в концовке матча. Обляков получил точный пас от Сильянова и послал мяч в дальний угол ворот. 2:2.