Новости FONBET Music

«Бавария» и «Манчестер Сити» сыграли вничью, «Челси» уступил «Реалу», «Интер» прошёл «Бенфику» – итоги последних матчей четвертьфинала Лиги Чемпионов

Кадр из видео

На этой неделе состоялись ответные встречи одной четвёртой финала Лиги Чемпионов. «Челси» уступил «Реалу» – 0:2. «Аристократы» проиграли четыре матча подряд во всех турнирах впервые за 30 лет. Дубль в ворота лондонцев забил Родриго.
В другой игре четвертьфинала «Милан» и «Наполи» сыграли вничью – 1:1. Благодаря победе в первом матче «Милан» прошёл в полуфинал. Самый зрелищный момент был в концовке встречи, когда Хвича Кварацхелия не реализовал пенальти. Вратарь красно-чёрных Майк Меньян отбил удар.

«Бавария» и «Манчестер Сити» сыграли вничью – 1:1. Эрлинг Холанд не смог реализовать пенальти, но реабилитировался, забив на 57-й минуте. На счету норвежца - 12 голов в турнире, Холанд лидирует в списке бомбардиров Лиги. За «Баварию» единственный мяч забил с пенальти Киммих. По итогам двух игр мюнхенская команда выбывает из гонки, горожане идут дальше.

В другом матче «Интер» сыграл с «Бенфикой» вничью – 3:3 – и по набранным очкам прошёл дальше.

В полуфинале «Реал Мадрид» сыграет с «Манчестер Сити», а «Милан» – с «Интером». Итальянского дерби на этой стадии Лиги Чемпионов не было 20 лет.