Новости FONBET Music

ЦСКА прервал беспроигрышную серию «Зенита», «Локомотив» одолел «Краснодар» – итоги 20 тура РПЛ

Подводим итоги 20 тура РПЛ. ЦСКА одолел «Зенит» с минимальным счётом 1:0. Победный гол забил Фёдор Чалов в концовке матча. Последний раз армейцы выигрывали у «Зенита» в 2018-м. «Зенит» прервал серию из 20 беспроигрышных матчей, и это первое поражение питерского клуба от московской команды за два с половиной года.

«Оренбург» на домашнем поле обыграл «Спартак», 2:0. «Локомотив» одержал волевую победу над «Краснодаром» – 3:2. Локо впервые с 2021 года выиграл в РПЛ три матча подряд. Артём Дзюба не реализовал пенальти в первом тайме, но забил финальный гол. «Динамо» одолело «Урал», 1:0. Единственный гол на 89 минуте забил Константин Тюкавин.
После зрелищного уикенда в таблице РПЛ – заметные перестановки. «Спартак» опустился на третью строчку, его обогнал «Ростов». «Зенит» по-прежнему на первом месте, но уже с меньшим отрывом – в 7 очков.