Новости FONBET Music

«Зенит» вырвал ничью в матче с «Краснодаром» и получил трофей, ЦСКА разгромил «Торпедо» – итоги 27 тура РПЛ

Завершился 27 тур Российской премьер-лиги. «Зенит», уже в статусе чемпиона, вырвал ничью в матче с «Краснодаром» – 2:2. От проигрыша питерскую команду спас нападающий Матео Кассьерра на 96 минуте встречи. Матч «Зенит» провёл уже в золотых футболках. После игры петербуржцам торжественно вручили трофей РПЛ. Напомним, что «Зенит» стал чемпионом России в 10 раз.

ЦСКА тем временем разгромил «Торпедо» – 3:0. Фёдор Чалов оформил дубль. «Спартак» поделил очки с «Химками». Итог матча – 1:1. Красно-белые смогли отыграться только во втором тайме. Гол – на счету Александра Соболева.
Ничьей закончилась и встреча «Крыльев Советов» с «Локомотивом», тоже 1:1. «Локо» не проигрывает пять матчей подряд.