Новости FONBET Music

Команды РПЛ эпично сыграли в третьем туре «FONBET Кубка России»

Завершился третий тур Пути РПЛ «FONBET Кубка России». «Краснодар» сломил сопротивление «Нижнего Новгорода». «Спартак» показал, на что способен, в матче с «Динамо». ЦСКА в серии пенальти оказался сильнее «Сочи». «Балтика» сенсационно обыграла «Зенит». А «Ростов» уверенно забрал три очка у «Локомотива».

«Нижний Новгород» играл на своём поле с «Краснодаром». «Быки» много атаковали, восемь раз пробили в створ ворот соперника, но забить смогли только в конце встречи. Отличился вышедший на замену Кордоба. 0:1.
В Москве выясняли отношения «Спартак» и «Динамо». Мяч в воротах бело-голубых побывал четыре раза уже за первые 25 минут. Дубль – у Соболева, по одном голу – у Зиньковского и у сербского новичка команды Бабича. Гол престижа в исполнении Нгамалё особой радости болельщикам не принёс. 4:1, неожиданно лёгкая победа «Спартака».
Во второй игровой день ЦСКА принимал на своём поле «Сочи», голов в основное время команды не забили, а в серии пенальти героем игры стал Игорь Акинфеев, отразивший решающий мяч. Итог – 5:4.
«Балтика» совершила сенсацию на своём поле. Подопечные Игнашевича переиграли «Зенит». На 42-й минуте Энрикес принёс своей команде минимальную победу над фаворитом турнира. 1:0.
В последней игре третьего тура «Ростов» при своих фанатах противостоял «Локомотиву». Футболисты Карпина дважды огорчили железнодорожников в первом тайме. Отличились Голенков и Вахания. Во второй половине «Локомотив» ответил точным ударом Глушенкова, но «Ростов» сумел удержать победный счёт, 2:1.