Новости FONBET Music

Определились все участники четвертьфинала первенства России по волейболу

В Чемпионате России по волейболу определились все четвертьфиналисты. Питерский «Зенит» вновь разгромил «Югру», а «Енисей» добыл сложную победу над солигорским «Шахтёром».

После удачной первой встречи дома красноярцам предстоял матч на выезде. Сибиряки не без труда взяли первые два сета, но «Шахтёр» выиграл третью партию, сократив своё отставание. В решающем отрезке «Енисей» уверенно довёл матч до победы. 1:3. В четвертьфинале команде из Красноярска предстоит сыграть с действующим чемпионом – казанским «Зенитом».
Тем временем «Зенит» из Петербурга не заметил сопротивления со стороны «Югры». После сухой победы в первом матче волейболисты из северной столицы вновь с неприличным счётом обыграли своих соперников. Клуб из Сургута ни в одной из партий не добрался даже до 20 очков. Итог - 3:0. Дальше питерцы проверят свои силы в играх против московского «Динамо».