Новости FONBET Music

Волейболистки московского «Динамо» выиграли четвёртый титул подряд

В Москве состоялся матч за Суперкубок по волейболу среди девушек. В битве за трофей столичное «Динамо» принимало калининградский «Локомотив».

Москвички легко выиграли первую партию, 25:11. Второй отрезок так же прошёл под диктовку бело-голубых, 25:14. По ходу последнего сета представительницы «Локомотива» сумели отыграть у соперниц 8 очков, но на решающих подачах сильнее вновь оказались хозяйки паркета. 25:22 и 3:0 по сетам.

«Была очень хорошая концентрация. Плюс соперник очень много ошибался. В третьей партии немного задёргались либо решили, что надо быстрее побеждать. Внимание немножко ушло от нас», – поделился мнением о победном матче главный тренер «Динамо» Константин Ушаков.

Данный титул стал для столичной команды четвёртым подряд. Ранее бело-голубые выиграли Кубок и Чемпионат России, а также Кубок Столетия.