Новости FONBET Music

В Лиге чемпионов определились полуфинальные пары

Стали известны имена полуфиналистов Лиги чемпионов. ПСЖ добыл волевую победу над «Барселоной», «Боруссия» на своём поле сломила сопротивление «Атлетико», мадридский «Реал» в серии пенальти обыграл «Манчестер Сити», а «Бавария» оставила за бортом турнира «Арсенал».

Игра в Барселоне началась с гола хозяев поля. Отрыв каталонцев по сумме обеих встреч составлял два мяча, но в середине первого тайма парижанам всё-таки удалось перевернуть ход матча. Араухо получил прямую красную карточку за фол последней надежды. Воспользоваться численным большинством гости сумели ещё до перерыва. Дембеле поразил ворота своей бывшей команды. Во второй половине встречи Витинья забил дальним ударом. Мбаппе записал на свой счёт победный гол парижан. Француз сначала реализовал пенальти, а перед финальным свистком оформил дубль. Итог – 1:4.

В полуфинале ПСЖ встретится с «Боруссией Дортмунд». Немецкий клуб в зрелищном поединке обыграл «Атлетико». «Матрасники» выходили на поле с запасом в один гол после первой встречи, но уже в первом тайме этого матча команда растеряла своё преимущество, пропустив два мяча. Гости не собирались сдаваться и дважды забили после перерыва, но на 71 минуте Фюллькруг вновь вывел хозяев поля вперёд. Точку в игре поставил Забитцер. 4:2.

«Реал» первым забил в гостевом матче с «Ман Сити». Отыграться хозяева поля смогли лишь на 76 минуте. Де Брюйне сильным ударом прошил ближний угол ворот. Встреча перетекла в овертайм, но дополнительных минут командам не хватило, чтобы выявить сильнейшего. Серия пенальти началась с промаха Модрича, но оставшиеся игроки «Реала» свои попытки реализовали, а вот «горожане» допустили две осечки.

В полуфинале подопечные Карло Анчелотти сыграют с «Баварией». Мюнхенцы добились минимальной победы над «Арсеналом». Единственный гол в матче записал на свой счёт Киммих. 1:0.