Новости FONBET Music

«Химки» выбили из «FONBET Кубка России» команду блогеров 2DROTS

«FONBET Кубок России» порадовал фанатов футбола ярким матчем. На стадионе «Москвич» состоялся матч четвертьфинала Пути регионов между «Химками» и 2DROTS.

Крайне неудачным для команды блогеров выдалось начало встречи. На 15 минуте «Химки» открыли счёт. А спустя 10 минут лидер атаки дротов - Гаучо - получил вторую жёлтую карточку и досрочно покинул поле. В концовке тайма гости получили шанс удвоить преимущество ударом с 11-метровой отметки, но голкипер спас. Правда, в начале второй половины полузащитник «Химок» - Нетфуллин - рикошетом от защитника 2DROTS сумел забить второй мяч. До финального свистка счёт в мачте остался неизменным.

2:0, блогеры покидают Кубок России. Отметим, что ранее медийные клубы ни разу не доходили до такой стадии профессионального турнира.