Новости FONBET Music

9 голов в матче «Спартака» и «Нижнего», перестрелка «Динамо» и «Краснодара», победа «Факела» в гостях у ЦСКА: завершился второй тур «FONBET Кубка России»

Завершился второй тур «FONBET Кубка России». «Урал» с минимальным счётом одолел «Ростов». «Нижний Новгород» чуть не устроил неожиданный камбэк в игре со «Спартаком». «Факел» внезапно добыл три очка в гостях у ЦСКА. «Динамо» оказалось сильнее «Краснодара» в захватывающей борьбе. «Зенит» вернулся на победную тропу после встречи с «Крыльями». А «Рубин» дома не справился с «Локомотивом».

«Локомотив» сумел добыть гостевую победу в Казани благодаря голу Владислава Сарвели. Полузащитник воспользовался ошибкой вратаря на выходе и отправил мяч головой в пустые ворота. Итог – 0:1.

Набравший ход «Спартак» принимал на домашней арене «Нижний Новгород». За первые 45 минут матча зрители увидели сразу 4 гола: красно-белые уходили на перерыв с комфортным счётом 3:1. За первые 10 минут второго тайма в воротах москвичей побывало 3 мяча. Но мощного камбэка нижегородцев всё-таки не случилось: на 80-й минуте Игнатов точным ударом в дальний угол сравнял счёт, а уже под занавес встречи Промес подкараулил ошибку голкипера и принёс своей команде победу. 5:4.

«Зенит» играл в гостях против «Крыльев Советов». В начале второй половины встречи Иван Сергеев принял мяч внутри штрафной и в упор расстрелял ворота Ломаева. 0:1 в пользу гостей из Петербурга.

Ещё одну победу на чужом стадионе оформил воронежский «Факел». На 15-й минуте Максимов дальним ударом вывел гостей вперёд. ЦСКА сравнять счёт так и не сумел, а в концовке встречи всё тот же Максимов установил окончательный счёт – 0:2.

В столице встречались «Динамо» и «Краснодар». За 90 минут фанаты увидели 7 забитых голов! Сначала Фомин на 31-й минуте вывел москвичей вперёд, реализовав 11-метровый. Далее Грулёв увеличил преимущество своей команды. До перерыва Кривцов отыграл один мяч. Сразу после перерыва Кобнан сделал счёт ничейным, реализовав выход один на один. Далее команды ещё по разу огорчили друг друга: отличились Грулёв и Кордоба. В концовке встречи Арсен Захарян ударом со штрафного, но не без помощи рикошета, установил окончательный счёт матча – 4:3, домашняя победа «Динамо».