Новости FONBET Music

«Металлург» разгромил «Спартак»! Стартовал второй этап Кубка Гагарина

В Кубке Гагарина прошли первые матчи второго раунда. «Металлург» на своём льду разгромил «Спартак». «Автомобилист» в гостях добыл важную победу над СКА. «Трактор» обыграл «Динамо», а «Локомотив» одолел «Авангард».

«Металлург» уже в первом периоде отгрузил в ворота «Спартака» две шайбы. Во втором отрезке Яковлев довёл счёт до крупного, а точку в игре поставил Гребёнкин. 4:0.
Хоккеисты СКА в своём матче пропустили первыми сразу два гола, но сумели восстановить равенство в счёте. Правда, развить успех команде не получилось. В третьем периоде «Автомобилист» вновь вышел вперёд. Отыграться на этот раз армейцы не смогли. 2:3.
Московское «Динамо» при своих фанатах удачно начало встречу против «Трактора», открыв счёт в середине первого отрезка. Но челябинцы ещё до перерыва трижды огорчили хозяев льда. Во второй двадцатиминутке команды ещё по разу обменялись шайбами. До финальной сирены голов больше не было. 2:4.
А вот «Авангард» и «Локомотив» за три периода сумели лишь по разу забить друг другу. В овертайме Берёзкин всё же принёс ярославцам победу. 1:2.