Новости FONBET Music

«Манчестер Сити» вылетел из Кубка Английской Лиги, впервые проиграв в текущем сезоне

Настоящая сенсация произошла в Кубке Английской Лиги. На стадии одной шестнадцатой финала из турнира вылетел «Манчестер Сити». «Горожане» уступили «Ньюкаслу», 0:1. А вот «Арсенал», «Ливерпуль» и «Челси» свои матчи выиграли. «Канониры» справились с «Брентфордом». «Аристократы» одолели «Брайтон». А мерсисайдцы были сильнее «Лестера».

«Ньюкасл» принимал «Манчестер Сити» на Сент-Джеймс Парк. В первом тайме зрители голов не увидели, зато во второй половине Исак пробил вратаря горожан и поднял на ноги весь стадион. В итоге «Ньюкасл» сумел засушить игру и довёл матч до победы. «Думаете, нашей целью был квадрупл? Требл нас более чем устраивает», – забавно прокомментировал поражение своей команды Пеп Гвардиола.
А вот другие топ-клубы Англии пока продолжают борьбу за трофей. «Арсенал» выбил из турнира «Брентфорд» благодаря точному удару Риса Нельсона на 8 минуте. 0:1. «Ливерпуль» неудачно начал игру с «Лестером», пропустив на 3 минуте первого тайма, но во второй половине Гакпо сравнял счёт, а Собослаи вывел мерсисайдцев вперёд. На 89 минуте Жота красивым ударом пяткой установил окончательный счёт встречи – 1:3. Помучиться пришлось и «Челси». «Аристократы» в домашней игре с «Брайтоном» открыли счёт на 51 минуте, своё имя в протокол вписал Джексон. «Чайки» настойчиво пытались отыграться вплоть до финального свистка, но удача в этот день была на стороне футболистов «Челси», 1:0.