Новости FONBET Music

Российские дзюдоисты порадовали фанатов тремя медалями на этапе Большого шлема в Баку

Трое российских дзюдоистов завоевали медали в Баку на этапе Большого шлема. Инал Тасоев и Михаил Игольников порадовали фанатов золотыми наградами, а Махмадбек Махмадбеков стал бронзовым призёром турнира.

В весовой категории до 90 килограммов Михаил Игольников в финале одолел Ивайло Иванова из Болгарии. Инал Тасоев в борьбе за золото в категории свыше 100 килограммов оказался сильнее Гурама Тушишвили из Грузии.

А вот Махмадбек Махмадбеков в схватке за третье место в категории до 73 килограммов одолел соотечественника – Данила Лаврентьева.

«Я просто опустошён. Это был один из самых тяжёлых турниров в карьере. Обещаю – в следующий раз я докажу, что способен на большее!» – прокомментировал завоёванную бронзу Махмадбеков.