Новости FONBET Music

Сборная России по футболу неожиданно уступила команде Египта

Сборная России по футболу провела второй товарищеский матч с командой Египта. На поле вышли наши игроки 2001 года рождения и младше.

Начало матча выдалось многообещающим для российской команды. Уже на седьмой минуте защитник египтян рукой выбил мяч из угла своих ворот. Судья ожидаемо назначил пенальти. Удар с точки уверенно и точно выполнил Сергей Пиняев. У игрока был шанс отличиться и во второй раз, но перед самым перерывом он не реализовал выход один на один.

Во втором тайме египтяне воспользовались расточительством россиян и сначала восстановили равенство при помощи рикошета, а затем и вышли вперёд. Больше голевых возможностей ни одной из команд не было, матч так и завершился со счётом 2:1 в пользу хозяев.
Таким образом прервалась беспроигрышная серия сборной России из шести матчей. В последний раз наша команда уступала Хорватии в отборе на Чемпионат мира.

«Результат для нас сейчас не столь важен. Ребята получили международный опыт. Игры с олимпийской сборной Египта – это шанс попасть в обойму основной сборной», - прокомментировал поражение Виктор Онопко, который был наставником российской команды в этой игре.