Новости FONBET Music

Эксперты шоу «Это футбол, брат!» подвели итоги первого круга РПЛ

Кадр из видео

В РПЛ прошли последние матчи перед зимней паузой. «Краснодар» благодаря минимальной победе над ЦСКА отправился в отпуск в качестве лидера турнирной таблицы. «Зенит» так же добыл победу в 18 туре, но отстаёт от конкурента на два очка.

Исход матча «Краснодар» – ЦСКА решил единственный гол, забитый на 90-й минуте. Сперцян быстро разыграл угловой, а Кривцов ударом в касание отправил мяч в сетку. «Зениту» также хватило одного гола победы в игре с «Нижним Новгородом». На 15-й минуте Мантуан прострелил на Кассьерру, и тот забил в пустые ворота. Питерцы продолжают погоню за «быками». «Спартак» выдал яркий домашний матч против самарских «Крыльев». Промес вывел москвичей вперёд в самом начале матча. На 8-й минуте Соболев удвоил преимущество красно-белых. Во второй половине Мартинс довёл счёт до разгромного. 3:0. «Спартак» побеждает, но остаётся лишь на пятом месте таблицы. Свой шанс ввязаться в чемпионскую гонку упустило «Динамо». Бело-голубые открыли счёт в гостевом матче против «Факела», но воронежцы ушли от поражения в финальном отрезке игры: Максимов реализовал пенальти, 1:1. Динамо – в шести очках от первого места.

Эксперты YouTube-шоу «Это футбол, брат!» обсудили в новом выпуске итоги первого круга Российской премьер-лиги. Главным гостем программы стал тренер самарских «Крыльев» – Игорь Осинькин.

Одной из главных тем обсуждения стал стиль игры московского «Спартака». Ведущие программы – Тимур Гурцкая и Александр Дорский – решили прямо спросить у Игоря Осинькина, в какой футбол, по его мнению, играют красно-белые, и каковы их перспективы во втором круге. Бурный спор экспертов вызвал возможный переход игрока «Краснодара» – Эдуарда Сперцяна – в топовый европейский чемпионат: