Новости FONBET Music

Новый тур «FONBET КХЛ» подарил фанатам очередные сенсации

В «FONBET КХЛ» команды провели свои очередные матчи. «Металлург» вновь доминировал на льду. На этот раз магнитогорцы оставили без очков мощный «Салават Юлаев». «Сочи» неожиданно для всех разгромил в гостях ярославский «Локомотив». А «Барыс» потерпел пятое поражение подряд. Обидчиком выступило московское «Динамо».

В Уфе неудачно стартовавший «Салават Юлаев» играл против «Металлурга». За три периода команды забросили лишь три шайбы. Две из них магнитогорцы забили ещё в первом периоде. Времени на то, чтобы отыграться, у «Салавата» было достаточно, но они смогли забить лишь раз. Итог – 1:2.
Ещё одну гостевую победу оформили хоккеисты из «Сочи». К матчу против «Локомотива» сочинцы подходили в статусе очевидных андердогов, но это не помешало им отправить в ворота ярославцев 5 безответных шайб.
Игровой день закрывал матч в Москве между местным «Динамо» и «Барысом». Казахстанцы изо всех сил пытались прервать серию из четырёх поражений и за 6 минут до конца мачта вели в счёте 1:3. Но удача в этот день была на стороне москвичей. Джордан Уэл своевременным дублем за 2 минуты сравнял счёт, а в овертайме защитник «Динамо» Даниил Пыленков точным броском принёс своей команде волевую победу. «Динамо» занимает третью строчку в Западной конференции, а «Барыс» идёт предпоследним – в Восточной.